fbpx
Новости Происшествия

Мужчина из Северной Каролины получил тюремный срок: ударил пассажира на борту самолета 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Северной Каролины ударил пассажира на авиарейсе в Портленд. Инцидент произошел в 2019 году. Дебошира в понедельник приговорили к федеральному тюремному заключению.

По данным Окружной прокуратуры штата Орегон, все случилось 14 августа 2019 года на рейсе из Денвера. Пассажиры на борту сообщили, что 40-летний Юрий Поплавский (Yuriy Poplauskiy) странно себя вел в начале полета, и некоторые говорили, что он, похоже, был в состоянии алкогольного опьянения.

По словам окружного прокурора, когда до конца полета оставалось менее 30 минут, Поплавский начал смотреть через щель между сиденьями на мужчину, сидящего за ним. Затем Поплавский посмотрел на мужчину и пробормотал: «Когда мы приземлимся, увидимся в аэропорту», ​​– говорится в судебных документах.

По данным властей, именно в этот момент Поплавский встал, окликнул мужчину и ударил его кулаком в челюсть, после чего убежал в туалет. Когда он вернулся из туалета, то начал драку с другим пассажиром-мужчиной и «ощупал гениталии бортпроводника-мужчины», сообщили в прокуратуре.

Когда самолет приземлился, в аэропорту PDX буйного пассажира уже ждали полицейские, которые сразу арестовали Поплавского.

Федеральное большое жюри обвинило мужчину в нападении на борту самолета. Он признал себя виновным по одному обвинению.

До признания вины и вынесения приговора прокуратура сообщила, что Поплавский шесть раз нарушал условия своего досудебного освобождения, в том числе он получил два новых приговора за незаконное хранение метамфетамина. 

Поплавский был приговорен к 12 месяцам лишения свободы в федеральной тюрьме с одним годом условно-досрочного освобождения.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio