fbpx
Новости Семья

Мужчина из Южной Каролины нашел свою биологическую семью благодаря помощи незнакомки

Антуан Кинг (Antwon King)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Южной Каролины, который не знал свою семью, нашел средство для воссоединения с ней. Антуан Кинг (Antwon King) получил внезапную помощь от человека, который благодаря Facebook смог найти его биологическую семью.

Сандра Кинг усыновила Антуана более 30 лет назад в Бруклине, Нью-Йорк. Она вырастила его в Южной Каролине как родного. В раннем возрасте женщина сказала мальчику, что он усыновлен, но он не понимал, что это значит.

В подростковом возрасте Антуан начал задавать вопросы о своей родной семье.

«Я видел, что у моих друзей есть родители, и они выглядели как они, их братья и сестры, – сказал он. – Мой брат, который тоже был усыновлен, не был похож на меня. У меня есть друзья, которые похожи на братьев, которые похожи на них, и тогда еще больше возникали вопросы: почему я не похож на свою семью?». 

Эти вопросы о семье привели его на Facebook.

Антуан разместил свидетельство о рождении своей биологической матери с просьбой помочь найти ее. Случайный человек увидел это сообщение и помог.

«Когда я увидела это, я работал дома, и в то время у меня не было никаких звонков. Поэтому я сказала: “Эй, давайте я посмотрю, смогу ли я найти его семью”», – сказала Танеша Макфаттер (Taneesha Mcphatter), женщина, которая нашла семью Антуана. 

Через час Макфаттер получила сообщение и была в недоумении. Ей удалось найти двоюродную семью Антуана. Через два дня он впервые встретился со своим двоюродным братом.

«Теперь у меня есть большая семья для моего сына, и это все, что имеет значение, это мой сын, и у него будет лучшая жизнь, чем у меня, и это здорово», – сказал Антуан.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio