fbpx
Новости Происшествия

Мужчина ранил подростка, который пытался его ограбить

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

17-летний подросток был тяжело ранен во вторник вечером. Инцидент произошел в Остине, Техас. Парень пытался ограбить мужчину, но тот достал пистолет и выстрелил в него. В судебных документах сообщается, что подросток уже имел проблемы с законом.  

Раненого зовут Джейлин Рид (Jaylyn Reed) и его обвиняют в ограблении при отягчающих обстоятельствах с применением оружия, что является преступлением первой степени.

В заявлении об аресте говорится, что пара шла через парковку Neiman Marcus в торговом районе The Domain, когда к ним сзади подошел Рид. Он был вооружен пистолетом, направил его на пару и потребовал их имущество, пишет katu.

Опасаясь, что их могут застрелить, супруги отдали ему то, что он хотел. Позади Рида остановилась машина, и он стал садиться в нее, но когда одна из жертв прошла вперед, Рид направил на нее пистолет и сказал ей «берегись». Тогда другая жертва ограбления, по словам следователей, достала пистолет и выстрелила в парня.

Рид сел в машину и скрылся с места происшествия. После отъезда один из пассажиров этого автомобиля вызвал полицию, так как Рид был ранен. Прибывшие на место происшествия офицеры оказали ему помощь, а скорая помощь доставила в местную больницу.

В судебных документах говорится, что кадры с камер видеонаблюдения подтвердили рассказ жертв об ограблении. Рид соответствовал описанию потерпевших, а их имущество было обнаружено в автомобиле, в котором он находился. 

Согласно заявлению об аресте, 17-летний парень имеет судимость за грабеж при отягчающих обстоятельствах, судья округа обязал его носить электронный браслет, который был снят. По данным полиции, Рида подозревают в нескольких ограблениях, которые произошли за последние несколько недель.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio