fbpx
Новости Происшествия

Мужчина услышал крики и спас ребенка от предполагаемого похитителя

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

«Я услышал, как ребенок кричит: “Пожалуйста, не бейте меня!”, и тогда мой инстинкт сработал, и я помчался за ребенком», – рассказал Келси Уиллис (Kelcey Willis) в интервью WGXA. 

Инстинкт взял верх, когда Уиллис остановился для замены масла в воскресенье, 6 ноября, в магазине Walmart в Уорнер Робинс, штат Джорджия. 

«Когда приятель записывал нас на замену масла, мы услышали крик маленького ребенка. Мы повернули за угол и увидели, как его вытаскивают из машины, а мужчина уводит его за здание, – объяснил Уиллис. – Мы подумали, что он пошел в туалет, но прошло слишком много времени». 

Уиллис сказал, что когда ребенок продолжал кричать, он почувствовал, что должен принять меры.

«Когда я зашел за угол, он был на нем, душил его, и в этот момент я просто поднял пистолет, взял его на мушку и схватил ребенка», – сказал Уиллис.

Уиллис был одним из нескольких человек, которые помогли спасти ребенка до прибытия полиции, пишет katu.

«Если бы я не вмешался и не среагировал так быстро, как я это сделал, ребенок, вероятно, был бы мертв… Он бы задушил его. Ребенок сказал, что мужчина собирался избить его и бросить на съедение животным», – сказал Уиллис. 

Хотя сначала было заявлено о том, что это похищение, полиция Уорнер Робинс сказала, что они теперь так не считают, потому что взрослый и ребенок являются родственниками.

По словам полиции, 67-летнему мужчине, которого зовут Хаимнарин Дубай (Haimnarine Doobay), были предъявлены обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах и жестоком обращении с ребенком. Ребенок был доставлен в отдел по делам несовершеннолетних офиса шерифа округа Хьюстон для дальнейшего наблюдения и ухода.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio