fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Мужчина устроил гонки с полицейскими по велосипедной дорожке: правонарушитель в итоге задержан

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчине предъявлено несколько обвинений после того, как полиция сообщила, что поймала его за безрассудным вождением внедорожника по велосипедной дорожке в Юджине. В его автомобиле находилась считавшаяся пропавшей 17-летняя девушка. 

Инцидент начался вскоре после 10:30 утра в воскресенье, когда сотрудники полиции штата Орегон увидели, что водитель черного Nissan Pathfinder напал на пассажирку.

Погоня за автомобилем началась в Юджине, продолжилась в Спрингфилде и потом опять привела в Юджин, где водитель выехал на велосипедную дорожку за торговым центром Valley River, «подвергая опасности велосипедистов и пешеходов», в надежде оторваться от полиции.

В результате правоохранителям удалось взять под стражу 45-летнего Тимоти Уэйна Эрму (Timothy Wayne Erma) из Юджина.

Пассажиркой задержанного была 17-летняя девушка-подросток, которая числилась пропавшей без вести. По словам чиновников, она находится на попечении сотрудников Департамента социальных служб. 

Эрма был помещен в тюрьму округа Лейн за ряд правонарушений. В том числе его обвиняют в неосторожном вождении, нескольких эпизодах безрассудной угрозы, хранении оружия, похищении, хранении метамфетамина, вождение в нетрезвом состоянии. Это неполный список его нарушений.

Следователи полиции штата Орегон просят всех, кто был на велосипедной дорожке во время погони, связаться с ними по телефону 1-800-442-2068 или * OSP (* 677), ссылаясь на номер дела SP22018204.

«Полиции штата Орегон оказали помощь Управление шерифа округа Лейн, полицейское управление Юджина, полицейское управление Спрингфилда и Департамент транспорта штата Орегон», – сказали в OSP.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio