fbpx
Новости

Мужчина утверждает, что на заправке 7-Eleven он залил в бак воду вместо бензина

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Автомобилист из Вирджинии обвинил 7-Eleven в том, что на их заправке вместо топлива льется вода. Сейчас компания проводит расследование по этому инциденту. 

Сам же мужчина утверждает: ему удалось проехать менее мили после того, как он залил бензин (?) в 7-Eleven в Стерлинге (Sterling). Он говорит, что вместо топлива из бензонасоса текла вода.  

«Я не проехал и мили по дороге. Моя машина начала терять мощность, трястись. Я съехал на обочину, – рассказал мужчина. – Машина не заводилась, не работала, ничего не делала». 

Он поделился с WJLA своим счетом, в котором говорится: «Механик обнаружил в топливном баке избыточное количество воды».

Цены на бензин в Орегоне и Вашингтоне растут. На фото заправка
Заправка

Вода была во всей топливной системе, поэтому потребовалось слить ее и заменить некоторые детали. В общей сложности ремонт обошелся почти в 1 500 долларов.

«Я был крайне удивлен тем, что они мне сказали, что весь бензобак заполнен только водой, – сказал мужчина. – В дилерском центре они пошутили, что подумали, что мой ребенок играл со шлангом и просто подсоединил его прямо к баку. Он никогда раньше не видел столько воды в бензобаке, и она прошла через всю мою топливную систему. Она попала в топливные форсунки, топливопроводы, им пришлось слить воду из бака. Ущерб составил 1500 долларов только потому, что я закачивал только воду». 

По словам мужчины, он позвонил в 7-Eleven, где ему сказали, что их страховая компания свяжется с ним. 

«Они сказали, что кто-то из их страховой компании свяжется со мной. Скажу честно, пока никто не связался. Я разговаривал с ними по телефону полчаса назад. У меня такое чувство, что меня немного обходят стороной», – сказал он. 

Журналисты попытались связаться с 7-Eleven. Вот ответ: 

Мы получили сообщение об испорченном бензине в магазине 20955 Davenport Dr. в Стерлинге, штат Вирджиния, и в настоящее время проводим дальнейшее расследование. Клиенты, которые считают, что их автомобиль пострадал, могут позвонить по телефону 1-800-255-0711.

У механиков, которые занимались автомобилем мужчины, есть идеи о том, что могло привести к тому, что насосы могли перекачивать воду вместо нормального топлива. 

«Они сказали, что есть вероятность, что им доставили испорченный бензин. Они также сказали, что верхняя часть бака, которая находится в асфальте на парковке станции, со всеми этими дождями после урагана, который у нас был, могла быть с неплотно прилегающей крышкой, и вся вода могла бы заполнить их баки. Другая идея – может быть, в нем есть трещина, и весь дождь просочился под землю и наполнил их бак водой, – сказал мужчина. – Он привел хороший довод, что бензин легче воды. Вода опускается на дно резервуара. Когда вы качаете бензин, вы качаете со дна резервуара, поэтому вы не получаете ничего, кроме воды». 

Пока процесс продолжается, мужчина беспокоится, что и другие люди переживают подобные проблемы, если они заливали бензин в прошлый понедельник.

«Учитывая цену, которую мы платим за газ, а в моей машине рекомендуется либо средний, либо премиум класс, так что я и так плачу дорого, это очень расстраивает, – сказал мужчина. – Сколько еще людей пострадали от этого? Невероятно». 

7-Eleven советует всем, у кого возникли проблемы с бензином, звонить по телефону 1-800-255-0711.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio