fbpx
Новости Портленд Происшествия

Мужчина утверждает, что в дом, который он хотел продать в Портленде, на несколько дней вселились люди

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина хотел продать недвижимость в юго-восточном Портленде. Он рассказал, что был шокирован, когда ему позвонил сосед и сообщил, что в дом въехали люди и живут там уже несколько дней.

После такого известия Скотт Эллиот (Scott Elliot) сразу же позвонил в полицию. 

Полиция Портленда и его брат приехали на участок, но люди уже уехали.

«По сути, они оставили все, что у них было, – сказал Эллиот. – Они переехали в подвал. В комнате внизу у них был матрас, вся их одежда, они стирали, а потом у них были все их, как я полагаю, краденые вещи. Инструменты, пять мобильных телефонов, которые они заряжали, несколько бутылочек с лекарствами по рецепту. Мы нашли то, что, по нашему мнению, было метамфетамином. Несколько игл, некоторые использованные, а некоторые нет». 

Полиция Портленда подтвердила, что офицер подал рапорт о незаконном проникновении, но сообщила, что дело сейчас неактивно. В заявлении, предоставленном журналистам, представитель правоохранителей сказал, что не уверен в том, есть ли потенциальные зацепки, по которым можно пойти, и отметил, что потребуется время для дальнейшего расследования. 

«Это та ситуация, когда мы хотели бы сделать больше для расследования, но нам приходится расставлять приоритеты, исходя из дисбаланса наших ресурсов и спроса на наши услуги», – сказали в полиции. 

Эллиот понимает, что офицеров не хватает, но его беспокоит, что люди, которые предположительно поселились в этом доме, могут не понести наказания. Сам мужчина родился и вырос в этом районе, и он отметил, что за прошедшие годы многое изменилось. Несколько лет назад он уехал из Портленда.

«Редко увидишь здесь полицейского, в любом месте этого района, – сказал Эллиот. – Трудно винить их в этом, потому что их не хватает, но все свелось к тому, что теперь вы просто должны сами за всем следить». 

Эллиот сказал, что во вторник он обратится в окружную прокуратуру.

Хотя он не знает, как дальше пойдет расследование, Эллиот привел дом в порядок и говорит, что благодарен своим соседям за то, что они заметили что-то неладное и предупредили его.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio