fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Мужчина выдавал себя за полицейского на Mt. Hood

Тимоти Джейкоб Бенц (Timothy Jacob Benz)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина выдавал себя за полицейского в районе Маунт-Худ. Его арестовали. Если кто-то что-то знает об этом случае, власти просят сообщить им.

41-летнему Тимоти Джейкобу Бенцу (Timothy Jacob Benz) из Rhododendron предъявлено несколько обвинений. Его обвиняют в том, что он выдавал себя за полицейского, а также в преступлении, связанном с хранением огнестрельного оружия.

По данным офиса шерифа округа Клакамас, Бенц был арестован в субботу после того, как поступило несколько сообщений о том, что кто-то ездит по округе, выдавая себя за офицера полиции. 

«Следователи узнали, что Бенц был замечен «патрулирующим» парковку Mt Hood Meadows на серебристом Dodge Charger, также он участвовал в других необычных действиях», – сообщили в офисе шерифа. 

Он был одет в черный бронежилет и утверждал, что работает в полиции штата Орегон. В конце концов с ним связалась охрана Mt. Hood Meadows. 

По их словам, у него два зарегистрированных автомобиля, оба с установленными на них аварийными огнями: 

  • Серебристый четырехдверный Dodge Charger 2019 года выпуска, номерной знак 849NVB, оснащенный прожектором, аварийным освещением и черной эмблемой на двери со стороны водителя.
  • золотистый спортивный автомобиль Toyota Sequoia 2006 года выпуска, номерной знак KK7TEX, оснащенный световой полосой на крыше.

Следователи просят всех, с кем связывался Бенц или кто видел, как он выдавал себя за полицейского, связаться с офисом шерифа по телефону 503-655-8211.

Если у вас есть любая другая полезная информация, вы также можете обратиться по телефону 503-723-4949 или оставить сообщение на сайте.

Бенц уже был арестован в 2011 году после того, как, по словам полицейских штата, он безрассудно проехал по дороге на автомобиле со «световой полосой во всю крышу, стробоскопом и сиреной» после международного авиасалона в Хиллсборо. Он признал себя виновным в неосторожном вождении в связи с этим инцидентом.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio