fbpx
Новости Происшествия

Мужчина выстрелил в незнакомца, заглядывающего в спальню его дочери

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Техаса преследовал человека, который заглядывал в спальню его дочери. В конечном итоге он выстрелил в него на ближайшей заправке. Подозреваемый в тяжелом состоянии. 

Десятилетняя девочка закричала, зовя родителей, после того как увидела, что мужчина неприлично трогает себя, заглядывая в окно ее спальни около 2-х часов ночи в понедельник. Инцидент произошел в Хьюстоне, сообщает KTRK-TV. 

«Она смотрит в окно, а этот парень стоит у ее окна», – рассказала KPRC-TV мать девочки, попросившая не называть ее имени. 

Вооружившись пистолетами, оба родителя выбежали из дома, чтобы противостоять мужчине, который, предположительно, был в состоянии алкогольного опьянения. По данным KPRC-TV, мать и отец являются владельцами лицензионного оружия.

Мужчина убежал на близлежащую заправку Valero, но родители погнались за ним. Отец забежал внутрь заправки, чтобы просить продавца позвонить в 911, в то время как мать стояла снаружи с подозреваемым. Когда мужчина попытался отобрать у нее пистолет, отец девочки трижды выстрелил в него, сообщает Houston Chronicle.

«Мы не хотели, чтобы этого парня застрелили, – сказала мама в интервью KPRC-TV. – Мы ждали, что полиция его задержит, потому что я уверена, что если он сделал это с моими детьми, то он сделает это и со многими другими детьми здесь. Мы молимся за подозреваемого, а также молимся за его семью». 

Подозреваемый, имя которого не разглашается, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. 

Окружная прокуратура округа Харрис расследует это дело.   

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!