fbpx
Новости Семья

Мужчине из Арканзаса предъявлены обвинения: он проколол ухо своему сыну 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Отцу из Арканзаса предъявлены обвинения: полиция заявила, что он проколол ухо своему сыну, да еще без лицензии.

Видео ареста Джереми Шерланда стало вирусным на TikTok

В ответ на это видео Tonitown Police Department опубликовал заявление, в котором говорится, что расследование началось в четверг, когда к полицейским обратился школьный инспектор.

По словам полицейских, офицер рассказал им, что учитель был обеспокоен учеником в классе, который сказал, что его отец «был пьян, держал его удушающим приемом и проколол ему ухо».

На допросе Шерланд признался, что проколол ухо своему сыну. Однако он отказался отвечать на дальнейшие вопросы, и офицеры покинули дом. Позже они вернулись, чтобы арестовать мужчину. 

На видео ареста в TikTok видно, как четверо полицейских входят в дом и надевают наручники на Шерланда. Когда он требует огласить ему обвинения, то запрокидывает голову в смехе, крича: «Боди-арт без лицензии! Боди-арт без лицензии!»

Женщина на видео спрашивает, почему «прокалывание уха его сына без лицензии требует трех полицейских, четырех полицейских?»

На видео также можно услышать голос мальчика, который говорит: «Я хотел проколоть уши». 

Полиция Тонитауна сослалась на закон штата, который гласит: «нельзя делать боди-арт лицу младше шестнадцати лет, независимо от согласия родителей», и «незаконно делать боди-арт в любом нелицензированном помещении». 

Нарушение этого закона является тяжким преступлением класса D, заявили в полиции. Шерланду также предъявлены дополнительные обвинения, в том числе угроза благополучию несовершеннолетнего третьей степени, отказ подчиниться аресту и воспрепятствование деятельности правительства.

Шерланд освобожден под залог. Предъявление обвинения назначено на 22 мая. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio