fbpx
Новости

На одной из заправок в Калифорнии произошел сбой: бензин продавали по 69 центов

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Увидев цену на бензин на одной из заправок, люди стали звонить своим близким и родственникам, чтобы те приехали и смогли быстрее заправиться. И не удивительно – цена за галлон топлива составляла всего… 69 центов. 

Сбой на заправочной станции Shell в Ранчо Кордова (Rancho Cordova) дал Дэррилу Сурите (Darryl Surita) возможность сделать очень выгодную покупку в четверг. Он смог заправить свой бак всего за 69 центов за галлон. 

«Я посмотрел на цифры и увидел, что это 69 центов за галлон. … Я нажал на кнопку, она начала заправляться, а знак доллара так и остался внизу», – сказал Дэррил Сурита.

Он опубликовал пост о такой невероятной ошибке на своей странице в Instagram и позвонил семье и друзьям. Слух разнесся очень быстро.

Сурита заправил свой бак за 14 долларов.

Каким-то образом десятичная точка в объявленной цене была ошибочно передвинута. Вместо 6,99 долларов за галлон бензина премиум-класса, он стал стоить 69 центов за галлон.

«Я никогда в жизни не видел бензина по такой цене. Вы можете себе это представить? Это уже история», – сказал Дэррил Сурита.

На исправление ошибки у руководства заправки ушло три часа.

В последний раз цены на бензин составляли в среднем 69 центов за галлон 44 года назад, в 1978 году. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio