fbpx
Новости Портленд

Обращение Адины Лонг, директора Управления парков Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Избиратели Портленда ПОДДЕРЖАЛИ налоговый сбор для парков во время ноябрьских выборов-2020! Эти средства пойдут на поддержку парков и программ отдыха. Из обращения Адины Лонг, директора Управления парков Портленда, вы узнаете, что для жителей города означает одобрение данного сбора.  

Обращение Адины Лонг, директора Управления парков Портленда 

Здравствуйте, меня зовут Адина Лонг. Я – директор Управления парков Портленда.

Я очень рада, что жители Портленда проголосовали в ПОДДЕРЖКУ налогового сбора для парков. Спасибо Вам!

Эти средства помогут нам:

  • Поддерживать чистоту и безопасность в парках.
  • Обеспечить адекватный уход за более чем 1.2 миллионами деревьев, которые смягчают влияние изменений климата на наши сообщества.
  • Разработать программы отдыха для всех жителей Портленда.

Наши парки и природные зоны стали еще более важными для физического и эмоционального здоровья во время COVID-19.

Эти инвестиции позволят нам предоставить горожанам парки и программы отдыха, которые так нужны, особенно в эти непростые времена.

Пройдет примерно год прежде чем средства от налога, который вы только что одобрили, будут нам доступны. Но мы понимаем, что эти инвестиции необходимы как можно скорее, потому мы изучим возможности, как сделать, чтобы эти доллары стали работать для вас как можно раньше.

А тем временем мы будем работать с горожанами и выслушивать мнения относительно того, как лучше всего использовать ресурсы, чтобы жители Портленда чувствовали себя уютно и безопасно в парках и общественных центрах.

Мы гарантируем, что все инвестиции будут прозрачными, и городская управа поручит независимому наблюдательному совету надзор за проектами и инициативами, которые будут финансироваться из этих средств.

Городской совет также будет ежегодно рассматривать и одобрять бюджет. 

Жители Портленда! Наши парки, природные зоны, городские бассейны и общественные центры – это важные черты нашего города. Это места, где можно развлечься, отдохнуть, поразмышлять и улучшить свое физическое и эмоциональное благополучие.

Портленд, СПАСИБО за поддержку столь ценного общественного ресурса!