fbpx
Комьюнити Новости

Онлайн-планирование WorkSource Oregon теперь на двенадцати языках

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Теперь соискатели могут назначать личные и виртуальные встречи в местном центре WorkSource Oregon на двенадцати языках.  

«Наши центры WorkSource в штате Орегон предназначены для оказания услуг всем жителям  штата Орегон, — заявил Джим Пфаррер, директор по работе с соискателями, — это всего лишь  один шаг к тому, чтобы все соискатели, независимо от предпочитаемого ими языка, могли  получить помощь в смене профессии, обновлении резюме, поиске работы и многом другом».  

Инструмент онлайн-планирования теперь доступен на следующих языках: 

✔️Амхарский
✔️Арабский
✔️Английский
✔️Фарси
✔️Корейский
✔️Лаосский
✔️Русский
✔️Упрощенный китайский
✔️Сомалийский
✔️Испанский
✔️Традиционный китайский
✔️Вьетнамский

Чтобы запланировать встречу, соискатели могут зайти на WorkSourceOregon.org и нажать  кнопку «Контакты»? чтобы открыть страницу на целевом языке. Жители штата Орегон могут назначать виртуальные и личные встречи со специалистом по трудоустройству в любом центре WorkSource Oregon по всему штату. Соискатели также могут забронировать время для использования компьютера WorkSource Oregon для поиска работы.  

Чтобы получить помощь по телефону не на английском языке, позвоните на линию  языковой поддержки WorkSource Oregon по номеру:
833–685–0845. 
### 
Управление занятости штата Орегон (OED) является агентством по обеспечению равных  возможностей. Каждое лицо имеет право пользоваться программами и услугами OED. OED оказывает бесплатную помощь. Например: Услуги сурдопереводчиков и устных переводчиков,  письменные материалы на других языках, шрифтом Брайля, крупным шрифтом, аудио- и другие  форматы. Если вам нужна помощь, позвоните по номеру: 971-673-6400. Пользователи телетайпа могут позвонить по номеру 711. Вы также можете обратиться за помощью в  OED_COMMUNICATIONS@employ.oregon.gov