fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Орегон снял ограничения в связи с COVID-19. В полночь

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В среду штат Орегон официально снял большинство ограничений из-за COVID-19. Некоторые предприятия планируют вернуться к работе на уровне, предшествующем пандемии, сразу в полночь.

«Для некоторых людей это означает возвращение к нормальной жизни, некое чувство нормальности, когда они могут вернуться и наслаждаться жизнью», – говорит Леота Аргуэлло (Leota Arguello), менеджер River Pig Saloon. River Pig планирует работать после полуночи впервые за 15 месяцев.  

Некоторые из ограничений включают в себя требования к маскам, ограничения пропускной способности в общественных заведениях и фиксированное время их работы, пишет kptv.

«Теперь нам больше не нужно этого делать, это значительно облегчает мою жизнь, а также жизнь моего персонала», – сказал Джеффри Оттман (Jeffrey Ottman), совладелец Portland Sports Bar and Grill. 

Комиссия по контролю за алкогольными напитками штата Орегон заявила, что рестораны могут вернуться к режиму работы, как до пандемии. OSHA также сообщила, что когда губернатор отменит распоряжения, большинство ограничений исчезнет.

«Мы невероятно взволнованы, мы ждали этого дня уже 15 с лишним месяцев, и это был долгий год», – сказал Оттман. Он также сказал, что, хотя его бизнес не работает после полуночи, он ожидает большого роста теперь, когда штат полностью откроется.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!