fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Останки пропавшей женщины из Орегона, возможно, найдены в Нью-Мексико

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Останки пропавшей без вести женщины из Орегона, возможно, были обнаружены в природном заповеднике в округе Донья-Ана (Нью-Мексико).  

Наташа Нельсон пропала без вести 13 апреля.  

Известно, что Нельсон еженедельно общался с семьей. Когда она перестала отвечать на телефонные звонки и текстовые сообщения, ее семья забеспокоилась и сообщила о ее пропаже в полицейское управление Милуоки. 

Через несколько дней после сообщения о пропавшей женщине из Орегона следователи DASO начали обыскивать местность пешком и на квадроциклах. Отдыхающих в этом районе попросили их связаться с DASO, если они столкнутся с чем-нибудь подозрительным, пишет katu.

8 мая участники лагеря нашли разлагающиеся человеческие останки. Они были найдены недалеко от того места, где в последний раз видели Нельсон и примерно в четверти мили от ее автомобиля.

Пока не проведут полную идентификацию останков, нет подтверждения, что они принадлежат Наташе Нельсон. Следователи связывались с семьей женщины, проживающей в Орегоне. DASO будет рассматривать дело как возможное убийство, пока это не будет опровергнуто.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!