fbpx
Новости Портленд

В Портленде заработал первый 24 Hour Fitness под открытым небом

Спортзал на открытом воздухе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Фитнес-центр 24 Hour Fitness, расположенный по адресу 4546 Southeast McLoughlin Boulevard, открылся для тренировок на открытом воздухе.

Команда фитнес-центра вынесла свое оборудование на улицу под навес. Такой зал могут посещать 50 человек одновременно, включая персонал. Все также обязаны носить маску.

Тренажерным залам, особенно маленьким, сложно реализовать такой вариант. У многих нет ресурсов или места, пишет msn.com.

На прошлой неделе Oregon Health & Fitness alliance направил губернатору Браун письмо с призывом разрешить ограниченное повторное открытие фитнес-центров и тренажерных залов в Орегоне. Представители альянса процитировали недавнее исследование Университета Орегона.

Исследование не обнаружило значимой взаимосвязи между еженедельным посещением тренажерного зала и еженедельными случаями COVID-19, что позволяет предположить, что риск передачи COVID-19 в спортзалах может быть ниже, чем в ресторанах или барах.

«Фитнес важен не только физически, но и эмоционально. Возможность заниматься фитнесом на открытом воздухе – огромный шаг вперед для нашей компании», – сказал генеральный директор центра.

Любой, кто хочет записаться на занятия, должен это сделать заранее.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!