fbpx
Новости Портленд

Почтальон из Портленда сядет в тюрьму на четыре года за кражи

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сотрудница Почтовой службы Соединенных Штатов в Портленде приговорена к четырем годам тюремного заключения за кражу десятков тысяч долларов из отправлений, которые она так и не доставила. 

На прошлой неделе Джейми Дин Дент (Jamie Deann Dent) была осуждена по 11 пунктам обвинения в краже почты и по одному пункту обвинения в краже личных данных при отягчающих обстоятельствах.

Дент была арестована в 2018 году в связи с кражами, которые произошли с 13 декабря 2016 года по 20 сентября 2018 года. Об этом говорится в судебных документах.

Женщина украла 37 тыс. долларов наличными у компании Troutdale Famous Footwear. Это послужило поводом для внутреннего расследования со стороны Управления генерального инспектора, пишет kptv.com. 

Следователи заявили, что затем они обнаружили в магазине Naturalizer дополнительные депозиты на сумму более 3000 долларов, которые также так и не дошли до банка. Инспекторы USPS нашли 14 пропавших посылок, содержащих наличные деньги, в общественном почтовом ящике, за который отвечала Дент. 

Дент страдает от травмы головного мозга, и во время ареста принимала Субоксон для борьбы с зависимостью от обезболивающих, утверждают судебные документы.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!