fbpx
Америка Новости

Почтальон спас человеку жизнь, заметив нетронутую почту

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сотрудник Почтовой службы США, возможно, спас жизнь мужчине из Северной Каролины. Работник заметил, что почта пожилого человека в течение дня оставалась нетронутой.

Джошуа Смит (Joshua Smith) проработал в районе Хендерсонвилля (Северная Каролина) шесть лет и последние четыре года следовал по своему нынешнему маршруту. За это время он узнал многих людей и стал заботиться о них.

«Это своего рода странная связь, потому что ты не член семьи, – сказал Смит. – И все же, они вроде бы незнакомые люди, но это дружеская связь».   

Благодаря таким отношениям, Смит, возможно, спас жизнь 80-летнему мужчине. По словам почтальона, он заметил, что почта в доме на Норт-Уиттед-стрит осталась нетронутой, что было необычно для его хозяина. 

Смит постучал в дверь, позвонил в звонок, но никто не ответил. Он посчитал нужным обратиться в полицейское управление Хендерсонвилла и попросить сотрудников провести проверку состояния здоровья. Это решение, возможно, спасло мужчине жизнь.

«Мы обнаружили пожилого мужчину, лежащего на полу, – сказал сержант полиции Хендерсонвилля Мэтт Кэппс (Matt Capps). – Похоже, что он лежал там уже некоторое время и нуждался в медицинской помощи».  

Мужчина был доставлен в Pardee Hospital для лечения. Его имя не называется. По словам сына пожилого джентльмена, отец находится в отделении интенсивной терапии. 

Кэппс напомнил, что с наступлением зимы люди должны проверять пожилых соседей, особенно если они замечают снижение их активности. Жители общины на Whitted Street молятся за своего соседа и надеются, что он полностью поправится.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio