fbpx
Новости Происшествия

Подозреваемого в краже каталитического нейтрализатора задавил автомобиль

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина пытался украсть катализатор из припаркованного внедорожника в Южной Калифорнии. Но его задавил этот же автомобиль: водитель, спящий в это время в авто, проснулся, и тронулся с места. 

Смерть наступила во вторник вечером на парковке магазина в Палмдейле, говорится в заявлении департамента шерифа округа Лос-Анджелес.

Прибывшие помощники обнаружили Ford Excursion, который частично выехал задним ходом со стоянки, на земле лежал мужчина, а автомобиль меньшего размера был на соседней стоянке.

В департаменте сообщили, что водитель Excursion спал, когда подъехал другой автомобиль. Один человек, из четырех находившихся внутри, вышел и начал отпиливать каталитический нейтрализатор от Ford.

«Жертва проснулась от шума, завела машину, включила задний ход и почувствовала толчок, как будто она что-то переехала, – сказали в департаменте. – Водитель немедленно остановился, оставив подозреваемого на земле после наезда на него». 

Он позвонила в службу 911 и вызвал медицинскую помощь.

Подозреваемый был признан мертвым в больнице. Остальные три человека, находившиеся в другом автомобиле, были задержаны. Их имена не сообщаются.

Палмдейл находится в пустынной долине Антилопа к северу от Лос-Анджелеса.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio