fbpx
Америка Новости Происшествия

Похищенная девушка из Джорджии сбежала от зарегистрированного сексуального преступника

Закари Деспейн (Zachary Despain)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пропавшая девушка-подросток из Джорджии была найдена на ступенях Lincoln Depot в субботу. Полиция Спрингфилда сообщает, что незадолго до 7 утра в службу экстренной помощи позвонила Наташа Браун, считавшаяся пропавшей 13-летняя девочка.

Девушку отправили на лечение в Memorial Medical Center. 

Браун сообщила полиции сообщила, что подозреваемого,  36-летнего жителя Спрингфилда Закари Деспейна (Zachary Despain), встретила в социальных сетях. Она сказала, что мужчина забрал ее в Джорджии и увез с собой в Иллинойс.

Автомобиль Деспейна был замечен на кадрах видеонаблюдения в том месте, где была найдена Браун. Полицейский штата Иллинойс провел проверку регистрации транспортного средства. В воскресенье утром полиция произвела обыск в доме Деспейна, зарегистрированного сексуального преступника, который живет в 400 квартале на Cross Street. 

Мужчину арестовали и отправили в тюрьму округа Сангамон. Среди причин ареста полиция называет соблазнение ребенка в непристойных целях, торговлю людьми для работы или сексуального рабства, а также похищение людей и вмешательство в судопроизводство. 

Официальные обвинения еще не предъявлены.

Полиция Спрингфилда работала с Бюро расследований Джорджии, чтобы выследить подозреваемого.

Любого, у кого есть информация об этом инциденте, просят позвонить в полицейское управление Спрингфилда по телефону 217-788-8311 или в отдел криминальных служб округа Сангамон / Менард по телефону 217-788-8427.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!