fbpx
Новости Портленд

Полицейское управление Портленда добивается успехов в найме сотрудников

Полиция Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Портленда пытается активно привлекать новых сотрудников. Эти усилия являются частью более масштабных задач по найму 200 вооруженных офицеров в течение следующих трех лет.

Многие задаются вопросом, получится ли это у Портленда.

Журналисты следят за процессом найма с лета. Если сравнивать с другими городами, которые нанимают офицеров, то как обстоят дела в Портленде? Сержант из кадрового бюро говорит, что географическое положение Портленда на Тихоокеанском Северо-Западе – одна из его главных привлекательных черт.

Город и полицейское бюро также активизируют свою рекламную деятельность по набору сотрудников.

Последние 18 месяцев ознаменовались массовым уходом сотрудников из полицейского бюро Портленда. За это время более 140 работников ушли на пенсию или уволились. Только небольшая часть из этого числа была принята на работу. В том числе шесть человек были приняты на работу на прошлой неделе.

В настоящее время полицейское бюро восстанавливает свой отдел найма после того, как его сократили в связи с пандемией.

Бюро близко к тому, чтобы нанять больше людей, которые будут заниматься проверкой биографий и обработкой заявлений. 

Сержант Тревор Тайлер (Trevor Tyler) говорит, что размещение объявлений в социальных сетях и других местах привлечет еще больше желающих.

«Мы еще не выходили на улицы, не размещали объявления в социальных сетях или на других платформах, чтобы сказать: “Эй, полиция Портленда принимает на работу. Приходите работать к нам”, – объяснил Тайлер. – Таким образом, без какой-либо рекламы мы все равно набрали более 500 кандидатов. Поэтому мы надеемся, что теперь, когда мы снова запустим эту машину, мы получим гораздо больше».

По его словам, обычно около 10% претендентов проходят через процесс подачи заявления. В данном случае это около 50 человек.

Одним из препятствий при приеме на работу является государственная академия подготовки полицейских. 

По данным Департамента стандартов и обучения общественной безопасности штата, до апреля следующего года в Портленде будут учиться десять полицейских.

Город планирует предложить бонусы при приеме на работу новым кандидатам. Городской совет одобрил это финансирование в ходе недавних осенних корректировок. Однако пока эти бонусы не предлагаются.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!