fbpx
Новости Портленд

Полицейское управление Портленда начинает новую кампанию по приему на работу

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полицейское управление Портленда объявило о своей готовности к восстановлению, набору и увеличению численности личного состава.

На пресс-конференции шеф Чак Ловелл (Chuck Lovell) и сержант Тревор Тайлер (Trevor Tyler) из PPB Personnel Division рассказали о готовности Бюро начать прием на работу и поиске подходящих людей. 

«Этот момент времени является критическим для города и профессии. Я думаю, что мы стоим на пороге больших перемен в правоохранительных органах, и я думаю, что это время, когда кто-то может прийти и стать частью этих перемен на переднем крае», – сказал шеф Ловелл. 

По словам Ловелла, эта кампания назревала давно, после ряда неудач в течение последних нескольких лет.

«Мы хотим, чтобы люди, которые всегда хотели стать офицерами полиции, получили возможность подать заявление и начать карьеру, или те, кто никогда раньше не думал о том, чтобы стать офицером полиции, но, возможно, они хотят перемен и впервые приходят в эту профессию», – сказал Ловелл. 

В настоящее время в бюро 777 полицейских всех рангов, приведенных к присяге, а по штатному расписанию их должно быть 882. Это означает, что есть 105 вакансий, на которые нужно нанять сотрудников. 

На данный момент Бюро наняло 7 новых специалистов по проверке биографических данных, которые будут играть важную роль в процессе найма.

Тайлер и Ловелл заявили, что они хотят набрать людей как в нашем районе, так и по всей стране.

«Мы набираем сотрудников за пределами города и штата. Мы, по сути, забрасываем широкую сеть, потому что хотим, чтобы любой, кто хочет служить в городе, имел такую возможность», – сказал сержант Тайлер. 

Пока в полиции с энтузиазмом говорят об укреплении своих рядов, некоторые представители местного бизнеса воспринимают это с беспокойством.

«Вывести на улицы больше полицейских – значит наложить пластырь на кровотечение», – сказала сотрудница Blackthorn Mercantile Шанна Халлаби (Shanna Hullaby).

По словам Халлаби, за последний год в магазине было много случаев взлома, полиция Портленда появлялась, но не предлагала никакой помощи, поэтому она опасается, что с увеличением числа полицейских ничего не изменится.

Журналисты поговорили с другой местной предпринимательницей в Pearl District, которая также пострадала от недавних краж. Она сказала, что рада услышать, что PPB пополняет свои ряды, и надеется, что это принесет перемены и чувство безопасности в наш район. 

Чтобы узнать больше о том, как можно подать заявку, нажмите ЗДЕСЬ.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio