fbpx
Комьюнити Новости Портленд

Portland Art Museum готовится к открытию

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Художественный музей Портленда снова встретит посетителей в следующем месяце. 

Открытие Portland Art Museum (PAM) пройдет в два этапа. Первый начнется 10 апреля. С этого дня посетители смогут посетить музей, за исключением основных специальных выставочных галерей и некоторых смежных галерей.  

Полностью музей откроется 5 мая. Посетители получат доступ ко всем галереям, в том числе и к новой выставке «Ансель Адамс в наше время» (Ansel Adams in Our Time).

Northwest Film Center будет работать виртуально из-за ограничений, связанных с пандемией. В настоящее время проходит Портлендский международный кинофестиваль (PIFF) с множеством онлайн-просмотров и программ. 

«Мы с нетерпением ждем возможности снова встретить персонал и посетителей после нескольких месяцев закрытия. Мы считаем, что искусство, фильмы и музыка имеют важное значение для нашего сообщества и нашего общего благополучия, – сказал Брайан Ферризо (Brian Ferriso), директор музея и главный хранитель. – Я также очень благодарен за поддержку, которую музей и киноцентр получили от наших сотрудников, наших членов и других сторонников в эти трудные времена».

Музей также объявил специальные дни посещения для членов клуба: 8 и 9 апреля и с 28 апреля по 2 мая.

Часы работы музея: со среды по воскресенье с 10:00 до 17:00.

Для посещения необходимы входные билеты, их количество ограничено. Билеты поступят в продажу 18 марта, а затем будут выпускаться раз в две недели. 

При посещении музея требуется соблюдать меры предосторожности в отношении COVID-19: следует носить маски, не забывать про физическое дистанцирование, будет проводиться проверка здоровья персонала.

Для получения дополнительной информации, посетите сайт portlandartmuseum.org.  

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!