fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях: в долинах, на побережье возможен кратковременный снег 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Календарная зима начинается с погодных сюрпризов. Сегодня в регионе в конце дня ожидаются проливные дожди, они продолжатся до раннего утра пятницы. Так что четверг будет похож на день ливней и солнечных лучей.

Дожди придут с Тихого океана с очень прохладным воздушным потоком. Ночью и утром в пятницу уровень замерзания опустится до 1000′, а это значит, что мы увидим переход от проливных дождей к смешанным (дождь со снегом) ливням. 

Поскольку утром температура будет близка к нулю, снег может выпасть на любой высоте и в любом месте. Но его скопление будет незначительным. В связи с риском появления снега на дорогах, в четверг объявлено предупреждение о неблагоприятных погодных условиях (в основном утром и вечером) к западу от Каскадов, включая побережье.  Сегодня утром и вечером ожидается от 1″ снега.

В пятницу утром осадки закончатся, и день будет преимущественно сухим. Небольшой дождь может пойти в пятницу вечером, но, похоже, что в целом мы вступаем в преимущественно «сухой режим» на выходные и начало следующей недели. Температура останется прохладной, будет дуть порывистый восточный ветер.

First Alert Weather Day: в конце пятницы мы будем внимательно следить за тем, будет ли воздух, выходящий из Ущелья, холодным или нет. И вообще, пройдут ли здесь осадки. На данный момент никаких предупреждений для Каскадов на следующей неделе не ожидается.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio