fbpx
Новости

Пришельцы? Женщина сняла странный объект, парящий над центральной Калифорнией 

картинка носит иллюстративный характер

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Что же это на ВИДЕО? Таким вопросом задалась одна из жительниц Калифорнии после того, как увидела за своим окном в Кловисе странный летающий объект в воздухе.

«Я лежала в постели и смотрела телевизор, и вдруг моя комната озарилась ярким светом. Я подумала, что это может быть какой-то фонарик или просто что-то летающее вокруг, может быть, вертолет», – сказала Кайли Хаббл (Kylie Hubble).

Хаббл утверждает, что свет мигал так ярко, что осветил всю ее комнату, поэтому она вышла проверить, что это было. По ее словам, оно парило в воздухе около двух минут, а затем исчезло. 

«Я открыла окно и не услышала никакого звука. Я подумала, что это не вертолет и не самолет», – поделилась своими впечатлениями она. 

Женщина сказала, что никогда не верила в инопланетян, но после этой встречи, возможно, будет. Она говорит, что это было действительно странно и страшно.

«Оно было, наверное, размером с воздушный шар, светилось и мигало, а потом поднялось очень высоко и засветилось очень, очень ярко, а потом просто исчезло», – сказала Хаббл.

Федеральное управление гражданской авиации сообщило, что «не получало сообщений о какой-либо необычной активности самолетов в этом районе». 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio