fbpx
Новости Религия

Речь выпускницы стала вирусной: «Вы созданы по образу и подобию Божьему» 

Лидия Оуэнс с семьей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Речь выпускницы средней школы в Южной Каролине, произнесенная ею перед выпускным классом во время вручения аттестатов, стала широко известна благодаря ее вере.

Лидия Оуэнс (Lydia Owens), выпускница и президент выпускного класса Woodmont High School, в своей речи поделилась личными трудностями и подробно рассказала о своей вере.

«Даже если вы осуществите все свои мечты или не осуществите ни одной, вы все равно ценны и достаточно хороши, потому что вы созданы по образу и подобию Божьему», – сказала Оуэнс своему классу.

В трехминутной речи Оуэнс рассказала о том, как два года назад ее определение успеха изменилось, когда умерла ее мама.

«Когда в моей жизни произошла трагедия, не мои оценки и достижения помогли мне пережить эту потерю. Когда все остальное в моей жизни казалось неопределенным, единственным, на которого я могла положиться, чтобы оставаться неизменной, был Иисус», – сказала она всем собравшимся.

В интервью WHNS Оуэнс поделилась, что ее мама была ее самым большим вдохновением в жизни.

«Она всегда подталкивала меня быть самой лучшей и всегда поддерживала меня в моей вере, – сказала она WHNS. – Именно благодаря ей у меня такая сильная вера. Она была примером того, как быть благочестивой женщиной и как любить людей». 

Осенью Оуэнс поступит в университет Андерсона в Южной Каролине, где она планирует получить специальность в области начального образования.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio