fbpx
Новости Происшествия

Самолет разбился в Tri-Cities Airport

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Корпоративный самолет разбился из-за неисправности шасси в Tri-Cities Airport во вторник утром. Но пассажирам повезло. Все они в безопасности. 

Самолет Cessna Citation CJ3 перевозил десять сотрудников Pacific Cataract and Laser Institute (PCLI), хирургического центра с отделениями в Кенневике, Льюистоне и Чалисе.

Сотрудница PCLI Кристина Гамбоа (Kristina Gamboa) рассказала, что она приехала в аэропорт, чтобы встретить медсестру, летевшую на этом самолете.

Представители аэропорта говорят, что самолет прилетел с неисправным шасси, из-за чего он проскользил по взлетной полосе и загорелся. Пожарные немедленно эвакуировали десять пассажиров, находившихся на борту, и потушили пламя.

Все люди были доставлены домой в Чехалис, чтобы побыть со своими семьями, пишет katu.

«Они все были рады, что с ними все в порядке, но было видно, что они только что пережили нечто очень травматичное, и им потребуется некоторое время, чтобы оправиться от этого», – сказала Гамбоа.

Гамбоа сообщила, что они отложили все операции, которые были запланированы на вторник в Кенневике и Льюистоне. По ее словам, они сосредоточены на поддержке пострадавших.

В настоящее время ведется расследование аварии.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio