fbpx
Новости Происшествия

Шестилетний мальчик спас младшую сестренку от собаки: ему наложили 90 швов

Бриджер Уокер

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Шестилетний американец не испугался злой собаки и защитил свою сестренку. Пес сильно покусал ребенка. Слова поддержки малышу написали голливудские звезды.

Шестилетний Бриджер Уокер из Вайоминга спас младшую сестру от нападения разъяренной собаки. Годовалая немецкая овчарка вцепилась в щеку ребенка. Впоследствии Бриджер перенес двухчасовую операцию, ему наложили в больнице 90 швов. О происшествии в Instagram написала тетя мальчика Никки Уокер. Ее публикация уже получила более миллиона лайков. 

Бриджер, увидев, как пес несется на его маленькую сестренку, встал между ним и девочкой, пишет CNN.

Отец спросил мальчика, почему он поступил именно так. Ребенок ответил, что «если кто-то должен был умереть, я думал, что это должен быть я».

«Сейчас он отдыхает дома. В отличном настроении, может улыбаться, но пока не широко. Мы любим нашего храброго мальчика и хотим, чтобы все супергерои знали о том, кто вступил в их ряды», – подчеркнула тетя ребенка.

Она добавила, что зла на владельцев пса их семья не держит. По ее словам «трагическая случайность» сблизила две семьи. 

Сеть растрогал поступок Бриджера. 

После публикации в соцсети некоторые американские актеры, играющие супергероев в кино, отправили Бриджеру видеосообщения со словами поддержки.

Так, например, Капитан Америка (Крис Эванс) похвалил мальчика за храбрость. Восторженно прокомментировали пост звезды Хью Джекман, Марк Руффало, Том Холланд, Крис Хемсворт, Энн Хэтэуэй.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!