fbpx
Комьюнити Новости

Школьный офицер начинает каждый свой день с молитвы у флагштока

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сотрудник безопасности школы в Арканзасе каждое утро останавливается у флагштока, чтобы помолиться за школу, детей и родителей в своем сообществе. 

Деандра Уоррен (DeAndra Warren ), который семь лет работает в полицейском управлении Wynne, начал молиться у флагштока в прошлом году.

«Поскольку сегодня в нашем мире существует негативное отношение к людям, правоохранительным органам, сообществам и школьным системам, молитва очень нужна», – сказал он.

Фотография Уоррена, молящегося за свою общину, стала вирусной после того, как его дочь разместила ее в Facebook 29 февраля.

«Нечасто увидишь офицера на школьной территории у флагштока, молящегося за наших детей, – писала она. – Я знаю этого удивительного Человека Божьего, который каждый день верно молится за нашу школьную систему, ваших детей и нашу общину! Этот выдающийся человек – мой отец, и я так горжусь тем, что я его дочь».

Карл Исли (Carl Easley), управляющий государственными школами Wynne в течение 38 лет, сказал, что Уоррен охраняет залы двух кампусов – начальной и средней школы, пишет ABC News

«Он всегда оптимистичен. И это всегда приятно, – делится Исли. – Последние пару недель он всегда говорит мне какие-то ободряющие слова. Это в его характере».

Уоррен сказал, что ему нравится общаться со студентами, он ободряет их и дает «пять».

«Вижу, как загораются лица детей, когда я приветствую их, и я просто пытаюсь дать им позитив… показать позитивную сторону правоохранительных органов», – сказал Уоррен. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!