fbpx
Америка Новости

Southwest Airlines отменяет срок действия из всех кредитов на полеты

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Авиакомпания Southwest Airlines объявила о том, что она убирает срок действия всех кредитов за перелет, чтобы улучшить отношения с клиентами.

Southwest Airlines выдает пассажирам кредиты за перелет после того, как их рейс был отменен или понижен в классе. Согласно «первой в своем роде политике», эти кредиты больше не будут иметь дату истечения срока действия. Это позволит пассажирам перенести свой рейс на другое, удобное для них время, пишет katu.

«Более 62 000 сотрудников компании Southwest испытывают чувство гордости за ту гибкость, которая в очередной раз меняет представление о гостеприимстве и ценности в отрасли, – сказал Боб Джордан (Bob Jordan), генеральный директор Southwest Airlines. – Кредиты на полеты без ограничения срока действия соответствуют смелости философии, направленной на то, чтобы дать нашим клиентам окончательную простоту и легкость в путешествиях, багаж пассажиров перевозится бесплатно, отсутствует плата за изменения рейса, плюс баллы без ограничения срока действия – это первая в своей отрасли комбинация отличительных характеристик, которую предлагает только Southwest». 

Директор по маркетингу Southwest Airlines Райан Грин (Ryan Green) сказал, что недавно авиакомпания объявила о выделении более чем 2 миллиардов долларов на усовершенствования для улучшения обслуживания клиентов, включая улучшенный WiFi, увеличенные верхние багажные отделения и новые возможности самообслуживания.

«В то время как другие авиакомпании отказываются от преимуществ и ценностей, сегодня мы снова улучшаем наш опыт, – говорится в заявлении Грина. – Когда клиенты путешествуют с Southwest, они получают непревзойденную гибкость, не имеющую себе равных в отрасли. Сумки перевозятся бесплатно, плата за изменение или отмену рейса никогда не взимается – и теперь вам не нужно беспокоиться о том, что ваши кредиты на полеты истекут раньше. Вы можете использовать их. Мы будем готовы обслужить вас, когда вы будете готовы к полету».

Авиакомпания уже отменила сборы за изменение и отмену и предлагает два бесплатных регистрируемых места багажа.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio