fbpx
Америка Новости Орегон и Вашингтон

Три города штата Орегон признаны одними из лучших малых городов США

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Три города вошли в число 150 лучших малых городов США для семейного отдыха, согласно недавнему опросу, проведенному изданием «Family Destinations Guide».

Астория заняла первое место в списке городов Орегона, получив звание 25-го лучшего малого города Америки для семейного отдыха, по мнению 3 000 семей, принявших участие в опросе.

«От культовой Astoria Column до Columbia River Maritime Museum – каждому найдется занятие по душе, – сказано в рейтинге «2023 best small towns in America». – Семьи могут насладиться разнообразными видами активного отдыха, такими как пешие и велосипедные прогулки, рыбалка и каякинг, а также множеством ресторанов, магазинов и галерей. С его потрясающими видами на реку Колумбия и Тихий океан, Астория – идеальное место».

Худ-Ривер и Джексонвилл расположились дальше в списке – на 79 и 103 местах соответственно. Авторы рейтинга хвалят Худ-Ривер за его «захватывающие дух виды» на ущелье реки Колумбия. Джексонвилл же отмечен за доступ к активному отдыху в Applegate Valley и Siskiyou Mountains.

В списке, в который вошли по три города из каждого штата, среди лучших малых городов США также названы Ливенворт (44), Секвим (70) и Купевиль (147), штат Вашингтон.

Между тем, Холуалоа, Гавайи, Эли, Невада и Анна Мария Айленд, Флорида, вошли в первую тройку и оказались самыми лучшими малыми городами в стране.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio