fbpx
Новости Портленд

TriMet хочет улучшить сервис: объявлено о дебюте FX-Division

TriMet

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

TriMet готовится к 2023 финансовому году, который начнется 1 июля 2022 года, и  объявляет о дебюте FX-Division, автобусного сообщения, курсирующего между центром Портленда и Грешемом. 

Со следующей осени между центром Портленда и Грешемом будут чаще курсировать более быстрые автобусы с большей пропускной способностью. 

Развертывание FX-Division связано с большими инвестициями: это и привлечение новых сотрудников, новые автобусы и остановки с освещением, сидениями и технологией Transit Tracker ™ в реальном времени. 

Несмотря на то, что планы уже в разработке, у общественности еще есть время высказать свое мнение. Оставляйте комментарии онлайн на сайте trimet.org/plan, по телефону или отправив текстовое сообщение по номеру 503-238-RIDE (7433). Вы можете посетить виртуальную встречу со специалистами по планированию услуг 27 октября (на английском языке) и 28 октября (на испанском языке). 

TriMet

Улучшения, которые TriMet рассматривает на 23 финансовый год, вступят в силу осенью 2022 года и весной 2023 года. Они включают: 

Line 2-Division – Линия 2-Division будет заменена новым автобусным маршрутом FX-Division. Маршрут будет проходить между Cleveland Ave Park & Ride в Грешеме и центром Портленда. Для пересечения реки Уилламетт он будет использовать переезд Тиликум вместо Хоторнского моста (Hawthorne Bridge).

Line 10-Harold St – Предлагается переместить линию 10-Harold St с SE Ladd Ave на SE 7th Ave, заменив обслуживание, предоставляемое в настоящее время линией 2.

Line 80-Kane/Troutdale Rd – Предлагается переместить линию 80-Kane/Troutdale Rd из парка Гленна Отто. Это поможет охватить больший пассажиропоток и следить за своевременным прибытием автобусов. Это предложение не связано с FX-Division. 

Поделитесь своими мыслями

TriMet планирует приступить к реализации новых предложений по услугам примерно через год, но есть время, чтобы высказать свое мнение. Есть множество способов связаться с TriMet и поделиться своими мыслями:

Электронная почта: отправляйте свои комментарии или вопросы по адресу comments@trimet.org 

Телефон: свяжитесь со службой поддержки клиентов, позвонив или отправив текстовое сообщение 503-238-7433 (RIDE)

Веб-сайт: оставьте комментарий онлайн, когда посетите trimet.org/plan

Виртуальные сессии: посетите виртуальную сессию через Zoom 27 октября (на английском языке) и 28 октября (на испанском языке), чтобы пообщаться со специалистами по планированию по видео, телефону или в текстовом чате.

Комментарии к предложениям на 23-й финансовый год будут приниматься до воскресенья, 14 ноября 2021 года. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!