fbpx
Комьюнити Новости Портленд

TriMet стремится сделать свой транспорт максимально безопасным 

TriMet

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

TriMet продолжает прилагать большие усилия, чтобы сделать транспортную систему более безопасной. Компания занялась решением вопросов с нарушением общественного порядка для улучшения качества обслуживания клиентов.

Новейшее предложение разрешает налагать более строгие наказания за запрещенное поведение в системе транзита. TriMet заявила, что эта поправка, если она будет одобрена, улучшит их способность обеспечивать безопасность пассажиров и сотрудников. И хотел уточнить, что предложение направлено на решение проблемы поведения, а не на штрафы за уклонение от оплаты проезда. Пассажиры говорят, что это приятная новость. 

Многие люди пользуются услугами TriMet каждый день и говорят, что это облегчает их жизнь.

«Нам нужно ездить на работу, я езжу на автобусе, а он на MAX, – сказала Элиза Лесаж (Elise Lesage), пассажирка TriMet. – Я думаю, что автобусы очень надежны по сравнению с некоторыми другими городами, в которых я жила».

TriMet

Но, как и любая система, TriMet не лишена своих проблем.

«Мы ездим на нем каждый день, и за последние пару лет он очень изменился. Инциденты происходят каждый день», – сказал Дэниел Ховард, пассажир TriMet.

«Пару раз я видел публичную наготу, что довольно напряженно», – сказала Лесаж.

В компании TriMet говорят, что постоянно предпринимаются усилия для того, чтобы сделать транспортную систему более безопасной как для сотрудников, так и для пассажиров. В начале этого года совет директоров TriMet одобрил изменения в кодексе, ужесточающие наказание за плевки на водителей. А в последние месяцы TriMet заявила, что удвоила число инспекторов по безопасности клиентов. По словам пассажиров, они заметили изменения.

«Я думаю, сейчас ситуация улучшается. Было такое впечатление, что люди боялись ездить на Trimet», – сказал один из пассажиров TriMet.

Теперь TriMet надеется еще больше повысить безопасность с помощью нового предложения. Компания заявила, что поправка к Кодексу TriMet ужесточит долгосрочные исключения, вплоть до пожизненного запрета, будет касаться хронических нарушителей, устранит различия между первым и вторым нарушением, а также ужесточит наказания.

Люди сказали, что они рады слышать, что такие поправки находятся в разработке.

TriMet только что провела первое чтение предложенной поправки перед советом директоров. Будет проведено второе чтение постановления 369. Оно состоится не ранее чем через 30 дней после первого: его планируетсяпровести на заседании совета 14 декабря, и совет проголосует сразу после этого.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio