fbpx
Новости Происшествия

Смерть в прямом эфире: молодую мать убили во время онлайн-урока дочери

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщину из Флориды убили, когда ее 10-летняя дочь была на онлайн-уроке в Zoom. Это видели другие пятеро детей, которые находились в доме.

По словам полиции, стрельба произошла во вторник в Индиантауне, в 08:00 по местному времени. Стрелявшего, 27-летнего Дональда Вильямса (Donald Williams), арестовали. 

Donald Williams

На пресс-конференции шериф Уильям Снайдер сказал, что Уильямс пришел, чтобы поговорить со своей бывшей подругой из-за какого-то видео в Facebook. Учитель, по его словам, во время онлайн-урока «услышал шум, ненормативную лексику и понял, что это домашняя ссора». Он выключил звук, чтобы другие дети не услышали скандал. После этого он увидел, как 10-летняя девочка закрыла уши руками.

Учитель добавил, что экран сразу же погас после такой реакции ребенка, потому что, как оказалось, в компьютер попала пуля.

Дональд Уильямс скрылся с места преступления на велосипеде, а потом сел в городской автобус. После того, как он потребовал, чтобы водитель отвез его в район, который не входит в маршрут автобуса, тот вызвал полицию.

По словам шерифа, Уильямс признал свою вину.

27-летний Дональд Уильямс был обвинен в убийстве первой степени в связи со смертью 32-летней Марибель Росадо Моралес. По словам следователей, мужчина дважды выстрелил женщине в грудь.

Помимо обвинения в убийстве, Уильямсу предъявлены и другие обвинения. 

Тюремные записи Флориды показывают, что Уильямс отсидел два года за кражу со взломом и был освобожден в 2014 году.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!