fbpx
Новости Происшествия Семья

В детском саду трехмесячного ребенка отдали не тому родителю

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В пятницу молодая мать серьезно испугалась, когда пошла забрать своего ребенка из детского сада и узнала, что ее трехмесячного сына отдали другому родителю. Тот, похоже, не понял, что ему отдали не его малыша. 

Сэмми Чипман (Sammi Chipman) сказала, что после работы она пошла в Paragould’s Tiny Blessings в Парагоулде, штат Арканзас. Но ей пытались отдать не ее сына Риджа. 

«Они пытались передать мне ребенка, который не был моим. Я несколько раз спрашивал их, где мой ребенок, и они спрашивали меня: «Вы уверены, что это не ваш ребенок?», – сказала Чипман. 

Согласно отчету полиции Парагоулда, Риджа отправили домой с другим родителем, с которым Чипманы никогда не встречались.

«Мы понятия не имели, кто этот человек, где он был и куда пошел, – сказала Чипман. – Мы до сих пор не знаем, куда он ходил в это время».

Прошло около часа, прежде чем мужчина вернулся с ребенком.

Сотрудники детского сада были обеспокоены тем, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения, так как у него были «манеры поведения и запах марихуаны», говорится в полицейском отчете.

Совладелица Tiny Blessings Paragould Кимберли Бейкер опубликовала заявление, в котором говорится:

«Мы сотрудничаем со всеми следователями по делу, которое произошло в пятницу. Мы сотрудничаем с семьями, государственными и местными органами DHS».

В детском саду также сказали, что один из сотрудников был уволен, а семье Чипман вернули все деньги, которые они потратили на Tiny Blessings Paragould.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio