fbpx
Новости Происшествия

В результате массовой стрельбы в Северной Каролине ранены 10 человек

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мэр Чарльстона Джон Текленбург (John Tecklenburg) сообщил, что 10 человек получили ранения в результате массовой стрельбы в центре города поздно вечером в понедельник. 

Как сообщает WCSC, начальник полиции Чарльстона Лютер Рейнольдс (Luther Reynolds) сказал, что офицер отреагировал на жалобу из-за шумной вечеринки на пустыре.

«Сразу же по офицеру открыли огонь, – сказал Рейнольдс. – Два выстрела попали в его машину, и сейчас, когда мы стоим здесь, нам повезло, что у нас нет ни мертвого полицейского, ни мертвых граждан, ни мертвых членов общины». 

По крайней мере одна пуля застряла в подголовнике сиденья офицера, и он был ранен осколками стекла, пишет kptv.

Среди жертв стрельбы 17-летний подросток и девять взрослых, сказал Рейнольдс.

Инцидент, по информации сержанта полиции Элизабет Вольфсен (Elisabeth Wolfsen), произошел в районе улиц Америка и Южная около 23:40 в понедельник. Пострадавшим была оказана медицинская помощь в местных больницах. 

По словам Рейнольдса, по состоянию на вторую половину дня во вторник, четыре человека оставались в больнице для лечения.

В связи с происшествием один человек был арестован рано утром во вторник по обвинению в нарушении общественного порядка. Офис шерифа округа Чарльстон сообщил, что также арестованы две женщины. 

Тахира МакГи (Tahira McGee) из Северного Чарльстона обвиняется в нападении и нанесении побоев второй степени и сопротивлении аресту, а Айеша Салима МакГи (Ayesha Saleemah McGee) из Северного Чарльстона обвиняется в нападении и нанесении побоев третьей степени, сказал представитель шерифа округа Чарльстон Эндрю Кнапп (Andrew Knapp). 

В отчете о происшествии говорится, что помощники шерифа прибыли на помощь полицейскому управлению Чарльстона примерно в 23:43 после сообщения о ранении офицера полиции.

В ходе инцидента возникло несколько драк, и двое помощников подверглись нападению. По словам Кнаппа, один из помощников получил удар по лицу, и ему была оказана медицинская помощь в связи с травмами лица, а другой получил порезы на голове и руке.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio