fbpx
Новости Происшествия

В результате взрыва в гараже погиб мужчина

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина погиб из-за взрыва в гараже в Айове. Он врезался в баллон со сжатым природным газом. Об инциденте сообщили правоохранители штата. 

Полиция Совет-Блаффс подтвердила, что мужчина был найден мертвым на месте происшествия. В опубликованном в четверг сообщении пожарная служба Совет-Блаффс опознала его как 56-летнего Мартина Дезомма (Martin Desomma).

По словам официальных лиц, он работал в отдельно стоящем гараже, когда произошел взрыв. 

Официальные лица не уточнили, жил ли Дезомма в этом доме или был рабочим коммунальной службы. Соседи в трех кварталах от дома ощутили взрыв.

Энтони Савала (Anthony Savala) смотрел телевизор со своим отцом, когда они услышали сильный взрыв.

«И дом буквально словно оторвался от земли, так сильно он трясся, – сказал Энтони. – А потом со стены в ванной посыпались вещи. Сначала я сказал отцу, что это похоже на бомбу, потом мы подумали, что это наверху, потому что это было так близко». 

Отец Савалы, Сэл Савала, вышел на улицу, чтобы разобраться в ситуации. По его словам, он увидел, что взрыв разбросал обломки по всему кварталу, а жертву выбросило на улицу.

«Дом исчез, и я увидел только части тела. Я не знал, что думать, меня захлестнули эмоции, – сказал Сал Савала. – Я начал плакать, когда это увидел. Я никогда не видел ничего подобного раньше». 

Расследование продолжается, но смерть Дезоммы рассматривается как несчастный случай.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio