fbpx
Новости Происшествия

В Сиэтле мужчина поджег себя и дом 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Сиэтла якобы поджег трехэтажный жилой дом, в котором жил, и себя самого в субботу утром. Ему предъявлены обвинения. 

Пожарная служба Сиэтла отправилась на вызов о возгорании многоквартирного дома в 1700 квартале улицы SW Barton сразу после 7:39 утра.

Когда экипажи прибыли на место, они увидели пламя снаружи здания. Огонь распространился на все три этажа, поэтому была запрошена помощь дополнительных подразделений. Пожар был взят под контроль и полностью потушен к 8:14 утра. По данным SFD, шесть квартир были непосредственно затронуты пожаром, но другие получили повреждения от дыма.

Один человек получил травмы. В результате пожара восьмерых жителей пришлось переселить. При осмотре здания после тушения пожара были найдены мертвыми кошка и попугай.

Единственный пострадавший – 35-летний мужчина, которого полиция арестовала за поджог. Его нашли снаружи жилого дома и доставили в медицинский центр Harborview в тяжелом состоянии с травмами, полученными во время пожара, но не угрожающими жизни. 

Когда полиция и пожарные бригады начали расследование произошедшего, свидетели сообщили, что видели мужчину, который поджигал вещи в своей квартире, прежде чем загорелся сам, сообщает полиция.

Ожидается, что подозреваемый в поджоге будет помещен в тюрьму округа Кинг, как только он пройдет медицинское обследование.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio