fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Водитель UPS спас подростка из автомобиля, попавшего в ДТП в Вашугале

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Водитель UPS помог спасти подростка после аварии, которая произошла на пути его следования. В результате ДТП машина перевернулась. 

«Я увидел облако пыли, а затем, когда я прошел через него, я наткнулся на автомобиль, – сказал Джон Вулфорд (John Wolford). – Это было действительно тяжело. Это напомнило мне перевернутые грузовики в Афганистане».

Вулфорд рассказал журналистам, что служил в армии, и он говорит, что опыт помог ему быстро оценить ситуацию. Он увидел водителя, подростка Эндрю Дарра. Он был в сознании.

Джон Вулфорд (John Wolford)

«Я подошел к машине и начал разговаривать с Эндрю, пытаясь оценить ситуацию, – сказал Вулфорд. – Эй, какие у тебя травмы? Что-нибудь сломано? Есть кровотечение? Ты в порядке?»

Эндрю был в норме, но Вулфорд говорит, что вскоре заметил кое-что ужасное, пишет kptv.

«Я заметил, что из бензобака с довольно постоянной скоростью вытекало топливо на землю под тем местом, где находилась его голова, – сказал Вулфорд. – Двигатель дымился и искрился, поэтому я принял решение вытащить его из машины».

Вулфорд вместе с двумя другими мужчинами искали способы открыть дверь, чтобы вытащить Эндрю, но смятая рама не поддавалась. Поэтому Вулфорд использовал буксирный ремень, привязав его между разбитым пикапом и его грузовиком UPS, чтобы потянуть за дверь. Он смог открыть ее, и двое других мужчин вытащили Эндрю.

Вулфорд говорит, что не любит, когда его называют героем, но родители Эндрю считают, что он именно герой.

«Мы не можем выразить ему свою благодарность за то, что Джон появился в тот момент, когда он был нужен, и сразу же приступил к работе, чтобы сделать то, что следовало», – говорит отец Эндрю, Ричард Дарр (Richard Darr).

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!