fbpx
Комьюнити Новости Происшествия

Водитель UPS спас пожилую женщину, когда она упала в ручей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Водитель службы доставки помог спасти жизнь женщине после того, как она упала в ручей и не могла встать. Случай произошел в Висконсине. 

WMTV сообщает, что 76-летняя Марианн Ротт (Mariann Rott) выносила мусор на прошлой неделе, когда потеряла равновесие и упала в ручей на заднем дворе.

В итоге она провела 45 минут, застряв в снегу и льду, ее ноги онемели, а одежда промокла.

76-летняя женщина сказала, что услышала, как к ее дому подъехал грузовик, и начала звать на помощь. Именно тогда водитель UPS Патрик Шор (Patrick Shore) услышал ее, когда доставлял посылку.

По словам Шора, он побежал к женщине, но она не смогла встать. Он отнес ее в гараж, завернул в одеяла и стал ждать помощь после того, как ее муж Рэнди Ротт (Randy Rott), позвонил в 911.

«Я видел выражение ее глаз, она была в отчаянии, – сказал Шор. – Ей нужна была помощь, и, к счастью, я был рядом, чтобы ее оказать. В нужное время, в нужном месте».

Муж женщины находился в доме, но не слышал криков жены о помощи.

«Я была так благодарна, что он [Шор] пришел вовремя, – сказала Марианн. – Я была бы мертва. Я бы умерла прямо тогда и там».

Шор сказал, что проработал в UPS 40 лет и большую часть своей карьеры провел в Lake Delton Center. Водитель доставки отвечает за инструктаж по технике безопасности во время утренних планерок экипажа. Он считает, что благодаря обучению смог так быстро приступить к делу.

Шор сказал, что водитель UPS обслуживает сообщество помимо доставки посылок, и что он и Марианн Ротт будут поддерживать связь.

«Она не просто клиент, теперь она друг», – сказал Шор.

По словам Марианн Ротт, после инцидента она была госпитализирована из-за переохлаждения. Ее выписали после того, как ее состояние нормализовалось. В результате инцидента женщина поцарапала колени, но они сейчас заживают.

Супруги Ротт сказали, что с тех пор они приобрели мобильное устройство помощи, которое может оповещать службы экстренной помощи, если что-то случится. Один из их сыновей живет неподалеку и возьмет на себя обязанности по вывозу мусора.

Согласно UPS, это не первый раз, когда Шор спасает чью-то жизнь на работе. Ранее он спас мужчину, машина которого перелетела через мост. Шор смог заметить машину из-за своего высокого положения в грузовике для доставки.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio