fbpx
Новости Происшествия

Водителю грузовика предъявлены обвинения в столкновении 38 автомобилей на I-90

ДТП на I-90

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Все полосы Interstate 90 к востоку от Эленсбурга были закрыты на 10 часов в прошлую среду после утренней аварии с участием 30 автомобилей. Об этом рассказал инспектор патруля штата Вашингтон Коллина Кумаравела (Collin Cumaravel). 

Всего в аварии участвовало 38 автомобилей, в том числе 20 легковых и 13 полугрузовых. Первое сообщение об аварии поступило около 5:30 утра.

Несмотря на значительные повреждения автомобилей, патруль штата Вашингтон сообщил, что пострадали только три человека.

Из-за повреждений пришлось закрыть трассу I-90 примерно на 10 часов, пока эвакуаторные бригады убирали автомобили и обломки с шоссе. 

По словам Кумаравела, «главным виновником» аварии в среду утром был замерзающий туман. По данным Патруля штата Вашингтон, водитель грузовика ехал слишком быстро для таких условий, что также способствовало аварии.

ДТП произошло, когда один трак потерял сцепление с обледенелой дорогой и остановился, заблокировав все восточные полосы движения, в результате чего произошло столкновение. Водитель грузовика – единственный водитель, которому предъявлены обвинения в этом инциденте.

На фотографиях с места происшествия видны снежные и туманные условия и множество пассажирских автомобилей, съехавших с дороги. Видно также, что в аварии участвовали несколько траков, они находятся за пределами проезжей части. По крайней мере, одна фура перевернулась на бок, содержимое ее прицепа вывалилось наружу.

На другой фотографии видно, что машина скорой помощи AMR стоит между двумя грузовиками на проезжей части. 

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы проверить текущие дорожные условия на сайте WSDOT.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio