fbpx
Происшествия

Девушка более десяти часов убегала от похитителя вдоль автомагистрали

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Власти округа Кус ведут расследование с правоохранительными органами штата Калифорния по сообщениям о бегущей испуганной женщине вдоль дороги в районе Bandon.

По словам полиции, 22-летняя девушка, студентка государственного университета Сан-Хосе, была похищена из собственной квартиры около десяти часов назад. Ей угрожали ножом. В машине закончилось топливо, жертва воспользовалась возможностью сбежать и спряталась в высокой траве, где пролежала порядка двух часов.

Найти подозреваемого не удалось. Девушку доставили в больницу Bay Area Hospital, где ей оказали помощь и обработали травмы на лице от ударов.

Полиция государственного университета Сан-Хосе начала расследование, когда отец и родственники девушки заявили о ее пропаже: она не появилась на церемонии вручения дипломов.

Подозреваемого описывают, как мулата афроамериканца-испанца в возрасте около 30 лет. Последний раз его видели в черном худи, черно-белой кепке и черных зимних перчатках. Как сообщила жертва, волосяного покрова на лице у подозреваемого не было. Ранее девушка с обвиняемым не была знакома.

В офисе шерифа сообщают, что опасность для общественности отсутствует.

Информационная служба медиа-центра Slavic Family