fbpx
Портленд Происшествия

Мужчина хотел помешать незнакомцу обворовать свой автомобиль и получил травму

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Бюро полиции Портленда (PPB) разыскивает мужчину, который предположительно напал на другого человека после попытки украсть детали автомобиля. Инцидент произошел в четверг, незадолго до 6:30 утра, в квартале 8900 на North Kimball Avenue. Известно, что полиции удалось арестовать 26-летнюю Кейлинн М. Спенсер, предполагаемую сообщницу подозреваемого. 

Прибыв на место, правоохранители обнаружили раненого 64-летнего мужчину и 26-летнюю Кейлинн Спенсер (Kaylynn Spencer), которую удерживали соседи, в том числе и жена жертвы. 

Следователи пояснили, что пострадавший увидел как кто-то пытается украсть детали из его машины. Он вышел на улицу, чтобы прогнать мужчину и это переросло в конфликт, пишет katu

Спенсер, которую считают сообщницей подозреваемого, якобы вмешалась и ударила жертву металлическим напильником. По данным полиции, в результате потасовки пострадавший получил травмы головы, но от госпитализации отказался.

Женщину поместили в тюрьму округа Малтнома по обвинению в нападении второй степени, грабеже второй степени и незаконном использовании оружия. Полиция ищет подозреваемого мужчину. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio