fbpx
Портленд Происшествия

Мужчина ворвался в дом и был ранен жильцом в северо-восточном Портленде 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина получил ранение после того, как рано утром в субботу проник в дом, сообщает Полицейское бюро Портленда. 

По словам представителей PPB, чуть позже полуночи в субботу полицейские отреагировали на стрельбу в 100-м квартале Northeast 22nd Avenue. Они обнаружили мужчину, получившего огнестрельное ранение, в нескольких кварталах от дома. Ему наложили жгут на руку и доставили в больницу. Ожидается, что с ним все будет в порядке, пишет kptv.

Пока офицеры оказывали помощь мужчине, позвонил житель дома и сообщил о случившемся. Офицеры узнали, что жилец выстрелил в него после того, как тот вошел в их дом. Житель дома сотрудничает с полицейскими, расследование продолжается.

Даллас и Андреа Крайоски (Dallas and Andrea Kraiosky) живут неподалеку.

«Мы слышали, что кто-то кричал “убирайтесь из моего дома”, – сказал Даллас Крайоски. – Потом была какая-то суматоха, и он вроде как побежал сюда. Вы можете увидеть кровавый след от того места, где человек пробежал весь квартал, и увидеть, где он остановился. Очевидно, в него стреляли. Это было безумие». 

Они живут в Портленде уже несколько лет и говорят, что раньше район был тихим, но в последние годы он изменился.

«В последнее время здесь стало довольно неспокойно, – сказал Даллас Крайоски. – Мы видели, как по крайней мере три раза кто-то пытался украсть каталитический нейтрализатор. У нас только что произошел инцидент с прицепом, украденным у новостного агентства, который врезался в бок нашей машины. Так что да, это совсем не удивительно».

Андреа Крайоски говорит, что это заставляет ее пересмотреть свое мнение о том, где она хочет жить.

«Это очень огорчает, – сказала она. – Мы уже давно говорили о том, чтобы просто уехать из округа. Нам очень нравится эта часть страны, но становится страшновато. Мы также ежедневно предпринимаем дополнительные меры по самозащите». 

Всех, кто располагает информацией, просят связаться с детективом Меган Беркин по адресу Meghan.Burkeen@portlandoregon.gov или 503-823-2092 или детективом Брайаном Симсом по адресу Brian.Sims@portlandoregon.gov или 503-823-2079.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio