fbpx
Портленд Происшествия

Мужчину арестовали за нападение на прохожих с бейсбольной битой в Портленде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина с битой напал на прохожих и на сотрудника полиции. Обвиняемый был арестован на северо-востоке Портленда.

22 декабря офицеры отреагировали на сообщение о том, что человек получил травму головы бейсбольной битой в квартале 1100 Northeast Martin Luther King Junior Boulevard сразу после 22:30. Злоумышленник сбежал после нападения.

Примерно через полчаса офицеры вновь получили сообщение о подобном нападении. Тогда несколько человек получили удары по голове и плечам при выходе из поезда MAX. По данным PPB, подозреваемый также разбил окна нескольких вагонов. Мужчина скрылся до прибытия офицеров. 

Были и другие единичные звонки о нападениях возле 500 квартала по Northeast Everett Street, пишет kptv.com

В 23:53 поступил еще один звонок. Подозреваемого опознали. Им оказался 53-летний Трендлон Денишель Кимп Брюэр (Trendlon Deneishel Kimp Brewer), у него был рюкзак, из которого торчала бейсбольная бита. По данным PPB, когда полицейские взяли его под стражу, Брюэр ударил одного из правоохранителей по скуле. Офицер получил легкую травму.

Брюэр был помещен в тюрьму округа Малтнома, где ему грозят три пункта обвинения в нападении второй степени, три пункта обвинения в незаконном использовании оружия, нападение на сотрудника службы общественной безопасности, вмешательство в дела миротворца и нарушение общественного порядка второй степени.

Расследование продолжается. Предполагается, что в этом деле могут быть другие жертвы. Любого, у кого есть информация об инцидентах, просят связаться с детективом Джеффом Макгуайром (Detective Jeff McGuire) по адресу Jeff.McGuire@portlandoregon.gov или 503-823-0400.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!