fbpx
Происшествия

На мужчину напал незнакомец с молотком, проломив ему череп

Преступник с молотком напал на мужчину и проломил ему череп. На фотографии пострадавший в больнице
Paul Dovgan подвергся внезапному нападению

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Отец четверых детей был госпитализирован с серьезными травмами головы после того как незнакомец нанес ему удар молотком. Нападение произошло утром в пятницу в магазине 7-Eleven в Грешеме. 

Полиция Грешема сообщила, что инцидент случился рано утром в магазине на 1430 NE 181th. Paul Dovgan вместе с другом остановился, чтобы выпить чашечку кофе, когда на него внезапно напали. 

Жена пострадавшего, Natalie, рассказала, что в результате нападения у ее мужа произошло кровоизлияние в мозг, также потребовались металлические пластины, чтобы закрыть трещины, образовавшиеся в результате удара молотка.  

Подозреваемый, опознанный как 39-летний Jonathan Jones, был арестован примерно через 14 часов после происшествия. Он сидел в своей машине, когда его заметили полицейские. Он пытался скрыться, но был пойман.

Люди, живущие недалеко от 7-Eleven, где произошло нападение, говорят, что район обычно тихий. Многие обеспокоены этим случаем, пишет koin.com.  

Известно, что Jones уже не первый раз использует молоток при нападении. Он был осужден за нападение и незаконное применение оружия в 2011 году, после того как ударил молотком по голове незнакомца на парковке Walmart. 

«Казалось облегчением, что его поймали, – сказала Natalie Dovgan. – Просто небезопасно, что этот человек находится поблизости». 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!