fbpx
Портленд Происшествия

Полиция нашла угнанные у семейной пары в Портленде грузовик и автомобиль 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Правоохранители нашли грузовик U-Haul и автомобиль на прицепе, которые похитили в среду. Они были угнаны у семейной пары, остановившейся в отеле во время переезда в Орегон из Калифорнии. Об этом сообщили в офисе шерифа округа Малтнома.

О краже сообщили около 4:15 утра в среду. Пара остановилась в отеле в 1000-м квартале на Northwest Graham Road. В грузовике было много вещей: мебель, одежда, инструменты и многое другое. К нему также был прикреплен прицеп с их темно-зеленой Mazda Miata. 

Сотрудники полиции Портленда сообщили, что нашли угнанную Miata «неповрежденной и незанятой» незадолго до 7 часов вечера в среду около Northeast 82nd Avenue и Fremont Street. Автомобильный прицеп нашли примерно через 20 минут возле Southeast 53rd и Bush Avenue. В четверг правоохранители нашли и грузовик U-Haul. Он находился на углу Southeast 49th и Haig Street, в нескольких кварталах к северо-востоку от места, где был обнаружен автомобильный прицеп. 

Пара сообщила, что большая часть их вещей пропала. 

Аналогичная кража произошла с парковки того же отеля два месяца назад. Тогда грузовик был найден на следующий день. 

Офис шерифа просит всех, кто располагает информацией о недавнем преступлении, стал свидетелем кражи или обнаружил украденные вещи, позвонить по телефону 503-823-3333. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio