fbpx
Портленд Происшествия

Полиция Портленда: двое неизвестных совершили несколько нападений на автомобилистов

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Портленда сообщает, что в воскресенье днем ​​они получили несколько сообщений о двух подозреваемых, преследующих водителей. 

Первый звонок поступил в 12:09 в Центральный участок. Жертва сообщила, что двое неизвестных привлекли внимание, сказав, что ее бензобак дымится. Когда жертва вышла посмотреть, пассажир из другой машины и украл из салона сумочку.

Двадцать минут спустя поступил второй подобный звонок. Водителю сообщили, что его машина горит. Когда человек вышел из авто, чтобы увидеть проблему, подозреваемые прыгнули внутрь и угнали транспортное средство жертвы. 

В 12:41 дня офицеры Восточного участка получили сообщение о том, что подозреваемые остановились перед водителем, пытаясь заставить его выйти. Но тот смог их объехать. Полиция сообщает, что подозреваемые и описание автомобиля были аналогичны предыдущим инцидентам. 

Полиция продолжает расследование и просит людей быть внимательными. Правоохранители советуют по возможности доехать до безопасного общественного места и осмотреть свой автомобиль. Сообщать о подобных подозрительных действиях следует по неэкстренному номеру или звонить 911 в случае чрезвычайной ситуации.

Точные места происшествий полиция Портленда не сообщила.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio