fbpx
Портленд Происшествия

Портленд: мужчину ранили, когда он пытался прогнать воров 

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчину ранили 17 апреля в юго-восточном Портленде. В него стреляли когда он пытался защищал машину своего сына от воров – выбор, который чуть не стоил ему жизни.

Пострадавший говорит, что уже не раз сталкивался с ворами, но до этого они все убегали. В этот раз такого не произошло. 

17 апреля его сын сказал ему, что кто-то взламывает их машину, и когда он выбежал, то увидел двух мужчин. По его описанию, это были два белых молодых человека в возрасте около 20 лет. Тот, который стрелял, был в очках для чтения, ростом около 5 футов 10 дюймов, худощавый.

«Я кричал на них и пытался отпугнуть», – вспоминает мужчина.

Затем один из подозреваемых попросил другого бросить ему пистолет, сказал Хосе. Подозреваемый поймал пистолет и выстрелил в него в упор.

«Сила выстрела была такой огромной, – сказал Хосе. – Я почувствовал жар внутри своего тела. Я упал и начал видеть свою жизнь перед собой, как в кино». 

Пуля пробила его грудь, вошла в диафрагму, сломала ребра и повредила печень. Через несколько дней он очнулся в больнице.

«Я зол на них, потому что только трус мог бы сделать что-то подобное. Они просто выстрелят в тебя и убьют. Они безжалостны. Им все равно», – говорит Хосе о преступниках. 

Сейчас мужчина находится дома со своей большой семьей, которая поддерживает его в процессе выздоровления.

«Это займет время, – сказал он. – Я потихоньку начинаю ходить. Так что я верю, что это второй шанс. Я скучаю по своей жизни. Я не могу дождаться, когда вернусь на работу и к нормальной жизни». 

Он сказал, что больше никогда не будет противостоять ворам. Вместо этого он согласен, чтобы они забрали все, что хотят, потому что «был очень близок к тому, чтобы потерять свою жизнь».

Он советует другим поступать так же, даже если они тоже вооружены.

«Не повторяйте мою ошибку. Это того не стоит. Эти люди не будут колебаться. Им все равно. Просто подумайте дважды, потому что вы можете умереть».

Хосе сказал, что уже несколько недель не получал никаких известий от полиции.

Телеканал FOX 12 также связался с полицией и пока не получил ответа.

Из-за этого инцидента Хосе не может работать, и, по его словам, медицинские счета начинают накапливаться, и ему нужна помощь. Если вы хотите помочь, его семья организовала сбор средств на GoFundMe от его имени.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!
А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio