fbpx
Портленд Происшествия

Шестерых подростков, жертв торговли людьми, нашли в отеле Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Шесть девочек-подростков, в том числе две, которые недавно были объявлены пропавшими без вести в Юджине, были найдены в гостинице Портленда. Полиция считает, что это была операция по торговле людьми. 

По делу арестовали двух мужчин. Следствие продолжается. 

Полиция Юджина сообщила, что расследование началось во вторник, когда правоохранители отреагировали на сообщения о стрельбе и возможном похищении молодых людей в районе East 15th Avenue. По сообщению oregonlive, тогда полиция не смогла подтвердить случившееся, но было начато расследование.

В среду офицеры получили информацию о двух пропавших без вести или сбежавших подростках, которые были доставлены в Портленд, возможно, с целью торговли людьми. В четверг полиция Портленда и Юджина обнаружила гостиничный номер, в котором находились шесть девочек-подростков. Четверо из них были из Юджина, включая двух, объявленных пропавшими без вести.

Полиция продолжает расследование.

Полиция Юджина просит людей обращать внимание на признаки, которые свидетельствуют о возможной торговле людьми. Например, ребенок может быть одет не по возрасту, выглядеть испуганным и избегать зрительного контакта, он может не иметь возможности свободно передвигаться, у него могут быть татуировки, указывающие на право собственности.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!